Вы как и все слепо-глухо-немые иерархофобы-шапошниковцы забалтываете мой пост #5540 (внизу 277 страницы) и пытаетесь улизнуть, используя для своих ответов совсем незначичельные замечания. Эти извороты сознания на виду у гостей форума.
Ответьте пожалуйста коротко и без иезуитских изворотов присущих фанатикам, имела ли право Л.В.Шапошникова поучать своих последователей «космическому сознанию»? Может ли ученый РАН на полном серьезе расписывать в своих трудах то, что ей совсем неизвестно? Как можно писать научные труды ориентируясь на Учения Владык и не обращать внимание на четко в подробностях изложенную суть понятия "космическое сознание".
Понятно, что это словами Учителя или «ложь» «хвастуна», или ненаучные «заблуждения», за которые из Академии Наук и из "иерархов" принято вышвыривать в два счета. Глаза разуть можете? Доспехи "воинов света" снимаются, или шапошниковцы в них закованы пожизненно?