Старый 13.05.2017, 09:32   #20634
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
....................................
Если обобщение "западная цивилизация" - так это практически весь сегодняшний мир. Поскольку западные ценности (от политики до моды) заполонили все более-менее развитые страны. Можно ткнуть в любую.
Пока еще не все. http://31videos.ru/?p=3477 И надеюсь у нас к примеру подобного маразма не будет никогда.
А политика. Политика двойного стандарта ? Ну...Хотя кто то признался недавно,что в нынешней мировой политике уже не существуют правил. Как думаете,Россия пытается играть по правилам? Думаю не все еще западом заражены
Все. Читайте ту статью ЕПБ, из которой выше приводились цитаты. Там описаны события 19 века. В целом. Можете перенести практически всю атмосферу 19 на 21. Стало хуже. Но не стоит себя обманывать, что "относится только к Украине". Это обо всем человечестве, как всегда. О чем была и есть забота Учителей.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх