Старый 25.04.2017, 12:51   #381
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
После того, как была опубликована статья "Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?"... она прогнозируемо вызвала различные реакции в Рериховской среде. Были те, кто вообще не понял того, о чем написано, были те, кто понял и согласился, были и те, кто принял её в штыки.
Короткевич "забыл" четвертых - кто понял и решил никак не реагировать на самоубийственную публикацию. Такая нулевая реакция (подавляющего большинства читателей) типична при ощущении безнадежности автора.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
В качестве автора статьи обозначен Владимир Литвиненко. Но судя по отдельным, уже знакомым мне до этого фразам, она явилась коллективным трудом нескольких авторов... Владимир Бендюрин и Ирина Садовская (Iris).
Все статьи в группе ФБ имеют лишь одного автора. Особенно смешно выглядит утверждение о соавторстве Садовской, которая в группе ничего не писала, кроме комментариев на тему о Бойковой, насколько помню. Литвиненко читал здешнюю дискуссию и при написании статьи мог просто повторить мою фразу. Пишу об этом только потому, что для Короткевича это почему-то важно. По-моему, совершенно не важно.

Обращает на себя внимание, что критиков своих измышлений он назвал животными. И это он перенял у израильтян-сектантов. И у Гитлера, конечно. Может быть, еще что-то попозже из этого злобного поста прокомментирую, но пока противно перечитывать.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх