Старый 04.04.2017, 02:27   #911
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Уже поздно. Если Санкция снята, как я полагаю, то обновления не будет. Будет шатание, как у товарища Горбачева и компании.
Что мы можем предпринять?
Ну, как советовал СНР, принять волну, уцелеть и содействовать возрождению страны. Очередному. Санкция с России не снята и не будет снята. Раз Владыка возложил на себя корону России, то правит он. Но его "сановники" на земле иногда пускаются во все тяжкие.
Поддержать МЦР и Музей хотя бы своей энергией и мыслью, если нет другой возможности, будет полезно. Это напряжет энергию и усилит тех, кто стоит на защите Фокуса. Но судьбу его это не изменит. Если решение властью принято, она дожмет. А вот если решения окончательного нет... тогда посмотрим.
Но мне, почему-то, кажется, что время переезжать Центру в Сибирь или на Алтай. И происходящие события создают повод для этого.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх