Цитата:
Сообщение от Helene Цитата: Сообщение от Дамин Допускаю разницу в зарплате в 10 раз. Вспомните как в СССР человек получал 150 рублей в месяц. | Разница в зарплате 10 раз совершенно не то, что было при СССР. При любой зарплате у человека, каждого человека, должно быть полноценное питание, достойное жилье, возможность оплатить за коммунальные и т.д. Каждый человек должен лечиться, учиться, ежегодно оздоравливаться сам и его дети. Если все это доступно только одним, еще и с плюсом, а другим нет, то это не плюс, а минус от тех, кого держат за лохов. |
Слишком велика разница между духами, собранными на нашей планете. По моим сведениям разница составляет около 2 миллионов лет. То есть самые последние молодые духи воплотились на земле около 2 млн. лет назад. Остальные воплотились раньше и имеют больший опыт развития и уровень. Есть и такие, что от животных ушли недалеко.
Как провести между ними знак равенства? Как каждому дать все, что надо для полноценного существования? Где же стимул? Разве не остановится человек при сытой жизни без проблем?