Старый 13.03.2017, 23:16   #1269
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
. Самый главный "камень преткновения" - консолидация рериховских организаций. Это как последний экзамен. Всё решающий.
Вспомнили. А то 25 лет никто этого не предлагал. Для этого надо признать равенство всех. Пока МЦР существует - этого не произойдёт. Возможно не произойдёт и потом. Это будет первый экзамен - ничего не решающий.
Идеи Рериха арестовать нельзя, а картины по любому будут в музее.
Организации так же будут создаваться и исчезать.
Государство не надо принуждать договариваться, надо предложить Государству такой вариант, который будет работать на Государство и оно тебя озолотит. Вписаться в структуру Государства, помочь ему.
Именно так. Но "вписаться" таким образом, как это виделось Святославу Николаевичу. Помогать Государству, но в ущерб Воле Наследника рериховец не должен. Думаю, это понятно и без споров.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)