Старый 12.02.2017, 22:21   #14392
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от гончар Посмотреть сообщение
И вы думаете всё будет происходить медленно 200 лет, медленной эволюцией?
"Победа идёт путями надземными, врагами не предусмотренными. Их темные объединения сметутся огненной волной мощного коллектива. Велика народная сила осознавших огонь народов."
Примитивное вырывание цитат из контекста в угоду собственной закостенелой и неподвижной установке. Вы придумали себе, что Владыки придут и всех огненно сожгут, утопят, сметут в стихиях, а хороших, диванных ждунов, оставят жить в одной общине и всё будет принадлежать вам. И под эту свою теорию пытаетесь подбирать цитаты и не можете понять, почему другие так не делают. А у других, в большинстве, свои персональные установки и они видят по другому и подгоняют цитаты под своё видение. И совсем единицы способны не иметь установок, тогда и цитаты не нужны, доказывать нечего и некому.
Прочитайте строки которые идут в цитате непосредственно перед выдернутыми Вами:
Цитата:
Наука о коллективе позволит подойти к этому вопросу с точки зрения психической, или огненной, энергии и её законов. И ещё одна тайна будет взята у природы. Где двое, или трое, или сто, или тысячи соберутся во имя объединения своих энергий, мощь огненная среди них утвердится. Потому мощь объединенного коллектива – страшная сила.
Сколько времени нужно, что бы эта тайна было осознана всеми людьми? Может быть и 200 лет не хватит. Вы же не можете объединится сознанием со мною, а я не могу с Вами, так что требовать от населения? Надо уничтожить всех ?

Последний раз редактировалось adonis, 12.02.2017 в 22:23.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)