Цитата:
Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от Алекс3 Полностью с вами согласен. Только к слову карма, нужно добавит еще одно из УЖЭ – частная собственность. Так будет понятнее, читаем – «Нынче мы имеем такое государство которое отражает нашу общую карму - то есть тех кто в большинстве променял советскую власть на враньё и частную собственность». | неправильно. Ещё раз - карма государства складывается из общего поля всех карм жителей. А большая часть жителей там внутри своего мировоззрения выбрало даже не саму частную собственность а миф про частную собственность и много много прекрасной халявы с 50-ю сортами колбасы, вещей, машин и чудесной западной жизни. Понимаете разницу? |
Нет, не вижу разницы. Выше и говорилось, что одним досталось вранье, другим частная собственность. вы тоже самое говорите.
Цитата:
Сообщение от Восток Итак - большая часть жителей выбрало миф, халяву, индифферентность и лапшу на свои уши. Отсюда и государство и все его реалии. |
Точнее не выбрало миф, а было обмануто меньшинством которое все прибрало в свою частную собственность. (Ведь мифы с неба не падают).