Цитата:
Сообщение от крайний Дело не в том чтобы снять напряжение, отречься от собственных взглядов, а том как далеко противостоящие готовы зайти в их отстаивании. Напряжение полюсов может и должно оставаться создавая эволюционные условия для перехода в новое качество, но попытки объявить оппонентов нелюдьми достойными лишь уничтожения приведут лишь саморазрушению всей конструкции в целом. |
Напряжение исходит из Мира Огненного, потому "снять" его не получится, можно лишь ассимилировать. Иначе-хаос усиливается как в земном, так и в духовном. И эти вихри - они затягивают магнитно отвечающих и насыщают усилением низких энергий в воронку, ведущую в подземные сферы сознания. Переход в "новое качество" индивидуально все же остается возможным и там:
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. . А вот что станется с судьбой страны зависит только от "горячих".