Цитата:
Сообщение от Восток То, что расширение проводит и через растерянность - это понятно. Другое дело что сама растерянность не есть показатель срединных достижений на пути. Это скорее как дребезжание авто при ускорении - при совершенстововании конструкции - полностью устраняется. А вот антипод растерянности может оказаться разным - с одной стороны косность... а вот с другой - простота и уверенность.. |
Возможно растерянность это результат преждевременности достижения, т.к. готовность встречает все трудности с ликованием. С другой стороны, это отчасти можно сравнить и с ситуацией когда приходится пройти часть пути будучи лишь сами себе светильником.
Простота это замечательно, но вот недоупрощаться бы до отвергания любого напряженного состояния, как слишком сложного. Проще всего уверенно стоять, лежать и падать, а еще судить и советовать.
Цитата:
Сообщение от Восток многие важные ответы - просты. |
"Майдан тупо мычит в стойле" - это пример правильного простого ответа?