Старый 07.12.2016, 13:06   #18698
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смуглянка - флешмоб на ж-д вокзале Одессы

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Оказывать поддержку пострадавшим от ненависти, способом ведущим к ее преумножению?
уменьшение ненависти - не есть потакание её источникам. Любая правда имеет таковую природу, что вызывает ненависть её противников.
Да, потакания быть не должно. Говорить на языке собеседника, это потакание? Говорить по сознанию, излечивать не правых любовью?

Как расширять свое сознание? Поиском себяоправданий/другихобвинений на пути еще большей изоляции? Как представляете себе трансформацию? Пеплом?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А может вообще всё наоборот было? - Причина развившейся инфекции - в ослабленности иммунитета на тот момент? Ненавистники появились, потому что песни нужные слишком тихо звучали?
Начиная с 2008г в Одессе активно стучали имперские барабаны и ходили русские марши со странной формой одежды. Молодежи это нравилось именно как разговоры о необходимости очищения, возвращения величия и тд и тп. Это оно? Почему не сработало? А может сработало именно так и как было задумано, т.е. поливали галицкий кактус?
Хотите побрасаю в тему материалов с каких и чьих свастик начиналось 2 мая? Вот вам еще один вид на ДП от 10г.



Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Логика адверза понятна - когда болезни через край - она сама вызовет всплеск сопротивления... Но ведь раз песни пошли - значит это и есть тот самый ожидаемый эффект? Нет? И тут включить заднюю?
Горожане сходили на пепелище как на экскурсию и промолчали. Предполагаете исполнения пары куплетов достаточным ответом? Вам действительно хватит? Не ожидал.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не петь, ни говорить, забыть русский, записаться в свидомиты - что угодно, лишь бы гауляйтер был в благодушном настроении?
Гауляйтеру некуда бежать, и песенный выход для него наилучший. Русские свободно поют в общественных местах - это картинка кому? Ответ путинской пропаганде? А ничего что наш гауляйтер ранее был такой разэдакий русский, что даже спал в гимнастерке завернувшись в красное знамя, а сегодня признал акт российской агрессии?

Последний раз редактировалось крайний, 07.12.2016 в 13:08.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх