Старый 18.11.2016, 19:43   #12813
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Канадские дипломаты тайно посетили Москву для переговоров по САР и Украине


http://topnewsrussia.ru/kanadskie-di...sar-i-ukraine/

Визит стал первым в своём роде с тех пор, как к власти в Канаде пришёл премьер-либерал Джастин Трюдо.

Чиновники из канадского Министерства иностранных дел тайно посетили Москву и провели переговоры по Украине и Сирии. В ходе визита директор отдела по политике Министерства иностранных дел Канады Марк Гвоздецки встретился с замглавы российского МИД Сергеем Рябковым 1 ноября. В ходе встречи были обсуждены вопросы касательно контроля гонки вооружений и конфликта в Сирии и на Востоке Украины.

Визит стал первым в своём роде с тех пор, как к власти в Канаде пришёл премьер-либерал Джастин Трюдо. Также сообщается, что своих дипломатов в Москву отправляли Япония и Германия.

В канадской оппозиции говорят, что министр иностранных дел Стефан Дион приоритетом ставит нормализацию отношений с Россией, а не «наложение новых санкций или продление существующих».
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх