![]() | #11636 | |||
Рег-ция: 04.12.2015 Сообщения: 2,833 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 723 Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях | ![]() Цитата: Сегодня обращение, а завтра законопроект. Первый раз что ли? Цитата:
Прекращение беременности - это в самом деле преступление. Но в первую очередь по отношению к женщине. Потому что вредит её здоровью. И конечно общество должно стремится к тому, чтобы эти преступления не совершались. Но добиваться этого надо не запретами хотя бы потому, что запреты дадут противоположный результат - это УЖЕ доказано опытом страны в 30-50 годах. Цитата:
Риск оставить сиротами уже рождённых детей - тоже не демагогия. Вы сначала обеспечьте материально беременных. А потом уже у Вас будет право обвинять беременных в демагогии, если они даже после получения еды продолжат настаивать на прекращении. И ещё. Поговорите с самими мужчинами. Попробуйте где нить на сайтах типа антибабского провести опросы среди мужчин - сколько мужчин САМИ говорили жёнам и подругам: или прекращай беременность, или расстаёмся (при этом подразумевается - остаёшься без жилья с одним или двумя детьми). И потом обвиняйте женщин в том, что они в таких условиях вынуждены ради спасения первых детей соглашаться на условия мужей. А ещё почитайте пикаперов с их советами "обещай жениться, говори, что мечтаешь о детях, проси забеременеть". А ещё почитайте книжки десятков мужчин, дающих другим мужчинам советы, как уговорить женщин прекратить беременность. Почему Вы не занимаетесь сбором информации о таких книгах и их разоблачениями? Осуждать женщин проще? А поработать над культурой мужчин не хотите? Напишите статью-обращение для подростков - как они должны обращаться с девочками, как должны беречь их фертилность, не соблазнять, не обольщать, не бросать, не врать. И для мужчин тоже напишите. А пока Ваша энергия направлена только на обвинения женщин. Поймите простую вещь - женщин как раз сами не хотят прекращать беременности. Современные женщины беременеют только тогда, когда хотят родить. (Если конечно это не результат насилия). Поэтому не надо женщин убеждать в необходимости рождений. Женщины давно в этом сами убеждены. Женщинам нужны не запреты, а ЕДА. Для того, чтобы доносить беременность и родить без кахексии (истощения). А Вы упрямо твердите, что женщины врут про то, что у них нет денег на еду. | |||
![]() |
|