Старый 29.09.2016, 16:57   #11540
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 625
Благодарности: 82
Поблагодарили 192 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение

Я скорее слониха. Почему даже инстинкты в Природе такие разные?
Спасибо ..


на самом деле написала пост, отправила.. потом захотела откорректировать (как то грубо вышло ) .. и .. УПССС.. а кнопочки-то "исправить" нет..

А по поводу Природы - просто никогда не понимала, почему людей сравнивают с животными.. и не вижу никакого повода и смысла для сравнения..
Да и согласно Учения: "Человек» – чело (лоб, сознание), пребывающее в веках". И когда он (человек) спускается на уровень животного - это реальная его деградация и печаль для Владык..
Тем более, еще у Блаватской написано определенно, что двери для духов проходящих животную эволюцию закрыты, в человеческий круг им не попасть.

А по поводу мужчин и их ответственности: почему бы патриарху Кириллу не запретить походы по публичным домам? или почему бы ему не запретить прелюбодеяния?

Ведь по Библии: прелюбодеяние ТАКОЙ ЖЕ смертный грех, как и убийство ..

Почему?
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)