Старый 19.09.2016, 14:36   #17858
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Порошенко понял: Россия может всё. И даже больше
19 Сентябрь 2016

Позвал как-то Петр Алексеевич Порошенко гостей – мол, хочу поговорить об украинской евроинтеграции. Те и приехали. А Петр Алексеевич выходит на трибуну и так сразу: это Россия виновата! В чем? Да во всем. А зачем людей собирал – так и не сказал.



Петр Порошенко просит Запад усилить санкции в адрес России. По его мнению, ограничительные меры нельзя смягчать, наоборот, нужно их усилить и ввести новые. Например, продлевать санкции не на полгода, как делают ЕС и США, а сразу на год. В этот раз украинский президент выдвинул и совсем странную идею. Он просит у США вернуть поправку Джексона-Вэника против России – теперь из-за ее действий в отношении Украины.
Хотя, если Петр Алексеевич считает, что это Россия влияет на бум «exit’ов» в Европе, а может, и на ход выборов в США, и вообще порождает разлад на Западе – это само по себе показательно. Значит, в Киеве считают Россию не просто могучим, а воистину всемогущим государством: такая вот любовь через отрицание. Правда, психологи обычно видят в этом связь с детским эгоцентризмом. Но это уже совсем другая история.
Татьяна Голованова
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх