Старый 25.07.2016, 23:22   #17417
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Может Надежда и не прочь "принять на грудь", но не похожа она на алкоголичку в отличии от Порошенко, например. И разве в тюрьме 2 года она имела возможность пить??!! Просто травля началась. Может и ошибаюсь.
Савченко участвовала в убийстве российских журналистов. Если украинские избиратели выберут себе такого президента, это будет очередной плевок в сторону России.
До какой же степени надо деградировать украинским людям, чтобы выбирать своим президентом уголовника-убийцу!

Совершенно в Вами согласна! Но я сказала лишь мой взгляд на алкоголизм Савченко.
Так "травля" или "пьет"?
Коснусь сравнения Савченко с З. Космодемьянской. В чём-то Ваши слова имеют смысл. Гитлер был идолом для немецкого народа, большей его части и не только этого народа, Сталин - для советского, хотя оба были от тьмы. Янукович имел судимость и его выбрали. Всё непросто. Савченко - идол устремлённой в ЕС части населения Украины (была какое-то время, пока не начала отклоняться от идеологии и взглядов всей массы единомышленников) . В их глазах она герой, в глазах россиян - наводчица и убийца. Так же и с З. Космодемьянской - для нас она - герой, для них - она убийца и партизанка. Всё относительно. И каждый вправе выбирать своих героев, которые лишь олицетворяют какие-то определённые ценности и мораль. Вопрос не в этом, на мой взгляд. Вопрос в том, кто какую позицию выбрал и чью сторону выбрал. От этого и будет зависеть оценка любого человека, а не только этих женщин. Если народ Украины выберет Савченко (что вряд ли!!) , считая всё же ее героем, несмотря на последние высказывания , то это будет лишь лакмусовой бумажкой общества в Украине. Если большую часть населения Украины съедает русофобия, то кого они могут выбрать (если, например, выборы будут без подтасовок)? Ну не Елену же Бондаренко, например!

Я не знаю что это - травля или пьёт!)) На алкоголичку не похожа, но выпить не прочь, по моему. Травля будет, конечно сейчас, ибо или ты говоришь и думаешь так как свидомит, либо ты не наша и не имеешь права быть среди нас, свидомитов!))
Нарисуйте, как Вам видятся ПОБУЖДения Савченко, в свете фразы: Президентом быть не хочу - могу и буду?

Как я могу знать побуждения Нади?)) Может просто по пьяни ляпнула!)) Шучу!) А может действительно так думает и что-то знает о планах на её счёт. Но скорее, это просто геройство и желание выделяться из толпы любыми способами, как она делала это всегда! И плевать ей что и кто подумает!)) Не знаю!)
"плевать"? а вы можете так "плевать"?

Я не могу. Но разве Вы не понимаете состояние сознания свидомитов? Даже если они понимают и внутри признают свою ошибку выбора, то никогда не скажут об этом и будут продолжать настаивать на верности выбранного пути. Так что Надя или что-то знает о планах (что маловероятно), или просто поддерживает свой эпатажный образ (что более правдоподобно). А когда человека "несёт" в направлении привлечения внимания, то он сконцентрирован на контроле за зрителями и практически не контролирует, что думает, говорит и делает. Лишь бы держать зрителя! Наблюдала такой феномен в жизни неоднократно.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)