Старый 11.07.2016, 11:28   #499
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
По поводу некого очередного фейка, на которые так падки завсегдатаи темы "Ситуация на Украине" - еле отыскала на киевским новостом сайте сообщение, которе отнюдь не выглядит ни таким сенсационным, ни мстительн-интригующим.
В ситуации элемент мести вполне может присутствовать. Правда, ситуация обратная, нежели представлена В.Е.К. Судя по всему, в упор был расстрелян подозреваемый в убийстве бойца АТО.
Владимир Чернявский, у меня вопрос к Вам, как к одному из наиболее вменяемых оппонентов - что делать со всей той массой радостных, одобрений "стрельбы в Киеве", когда, на поверку ситуация оказалась "обратная"? Вы будете чистить ту тему, освобождая место для осуждения "безобразной стрельбы в Киеве"? Или оставите как есть? Просто интересно.
Дайте, пожалуйста, ссылку на "массу радостных, одобрений "стрельбы в Киеве"".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх