Старый 21.06.2016, 08:34   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предательство Хоршей и карма США

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Без земных человеков Братство утратит эту Красоту!
не думаю, что в Братстве есть простые смертные - земные человеки из лунно-земной цепи.

Для сношений с миром людей у Братьев и Сестер есть, как я уже сказал, особый контингент заместителей, которые и есть сотрудники Братства. Заместители были "рождены", возможно, именно для этой цели - сношений с миром и не вторжения в карму людей, то есть, труды через своих же посредников - частей самих Себя, пущенных в земное странствие.

Можно даже увидеть воочию пример такого "рождения" и некую пропорцию Большого и малого: триптих-картина Н.К.Р., "Жанна" её центральное полотно с Сестрой Ор. и Жанной.

Своих заместителей, которые живут обычной земной жизнью обывателей, Они "беспокоят" лишь тогда, когда нужно, Облекают миссией (что не часто), Входят в их тело, если есть необходимость (как в фильме "Аватар").
Смотрится комплексно, но уверен, что это заблуждение. Люди лунно-земной цепи непременно должны быть в Братстве. Думаю, что большую часть физического плана представляют именно они. Понятно, что это бездоказательно.
Лишь логика и некоторое знание законов системы.

Если рассматривать Братство как проекцию Космического Магнита, выполняющую эту же функцию -вовлечение человечества и всего материального мира в процесс эволюции, то земное представительство в его составе становится закономерным и обязательным.
Связи с миром через систему посредничества недостаточно. Должны быть намагниченные элементы из самой эволюционирующей среды.
Почему? Карма, любовь и свободная воля.
Возможно, через период времени вы будете допущены в Братство. А вместе с вами и все ваши кармические связи будут мощно намагничиваться. Понятно, что их число к тому времени будет сведено к минимуму, и карма здесь будет скорее связями симпатии, рожденной любовью. Эта связь будет вас держать на планете.
Иначе притяжение Космического магнита вас оторвет от планеты в высшие сферы!
Вы ж знаете, как сложно Братьям и Сестрам противостоять этим высоким притяжениям. И устоять помогают лишь якоря земные.

И еще. Земная материя в высшей для планетной цепи форме своей чистоты должна быть в Братстве еще и потому, что обеспечивает связь планеты с огненными сферами.
Поэтому люди там должны быть. Непременно. Возможно, они образуют будущую систему Братства, когда нынешние Владыки уйдут к дальним мирам.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх