Цитата:
Сообщение от Said Цитата: Сообщение от Восток Но к тем кто умеет пробиваться, работать эффективно и независимо - это никакого отношения не имеет. Именно они работают и больше и эффективнее. И хочу поддержать таких людей. А так же вытащить на свет и детально рассмотреть идеи тех кто проповедует вечные жалобы, недовольство и тем самым обрекает окружающих и себя на постоянные неудачи. | ато , скулящих мало, дома по 20 мурлимонов, ездит, кто на туарегах, кто крузах, бизнес и недвижку себе с СССР подготовили. Вам рассказать как они от вида расценок на выполнения работ за сердце хватаются? |
Ага - ну прям толпы и толпы таких. Да, они позахватывали - но тем и слабы. Уже второе третье поколение их детей - вырожденцы и дегенераты. Всё на что их хватает - это тупо тусить и хулиганить на геликах. А дальше - естественный отбор выметет мусор.
Я о других говорю - в любом городе из бизнесменов таких большинство и именно они пашут. Учатся выживать в любых условиях. И являются самым активным и энергетичным сектором общества.