Старый 17.05.2016, 23:41   #21
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Интересное наблюдение!

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Наружная Вселенная



А это
Внутренняя Вселенная. Процессы происходящие на клеточном уровне. Новый метод съёмки http://www.agenciasinc.es/Multimedia/Videos/Una-nueva-tecnica-permite-observar-mejor-los-procesos-celulares

Такой рисунок способно удавливать наше зрение = восприятие.
В 2004, когда эккспериментировала по АЙ, глаз наработал некоторые способости восприятия, и именно подобный рисунок всполывал при малейшей концетрации. Впервые увидела его на утреннем небе. Потом он сопровождал постоянно. На ночном небе тоже, как наложенным на звезды.
Ну, и т.д. и т.п.
В общем, думала тогда, что это какое-то отображение (проекция) сетчатки глаза на внешний мир.
Но, звезды почему-то тоже вписывались в него. Конкретней говоря, получалось так, что они соединены на подобие светящихся "узлов" выше приведенного рисунка.
Пыталась тогда зарисовать, но не получалось отобразить всей красоты этого явления. Неудачная картина до сих пор висит на стене. рука не поднялась забросить на чердак

зы. один интересный момент - мы способны видеть одно звено этого рисунка.
оно может быть голубым,пинковым или желтым. оно подвижное и может быть более или менее сконцентрированным.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 17.05.2016 в 23:47.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх