Тема: Кристал
Старый 07.08.2005, 13:12   #150
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Для Вэтлян.
Национальные алфавиты России - алфавиты, созданные для национальностец Росии и СССР, до того письменности не имвешие, основанные на кириллице с добавлением новых букв (занков) для отображения специфических звуков в языках этих национальностей.

Слоговыми являются две системы письменности в Японии, существующие наряду с иероглифической письменностью, основанной на китайской.
Бирманский и корейский алфавиты - звуковые, как и кириллица, латиница, руница и т.д.
Вы бы мне ссылочки из инета подкинули (если распологаете таковыми)для перевода некоторых слов на эти языки и алфавиты. Особенно на слоговые
Чтобы можно было сопоставлять и проверять. Допустим, для начала, те же планеты. Земля, Луна и Солнце.

Кстати, в немецком раньше луну называли не Mond, a Luna. С ударением на "u". Но это название для анализа в немецком уже не подходит. Времена другие. Для матрицы которой пользуюсь оно уже не актуально. Не те вибрации
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх