Старый 31.03.2016, 09:05   #7
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Согласен насчет осмысленной работы. я всегда за осознание и осмысление... Стараюсь размещать материалы из проверенных неоднократно источников и от людей любящих Россию.
Я уверен, что Вы просто занимаетесь копи-пастом, даже не вчитываясь глубоко в текст. У меня как модератора тоже нет столько времени, что бы прочитывать все то, что Вы переносите на страницы форума двумя кликами.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Интернет там в большинстве мест очень слабый и скорость позволяет загрузить только простейшие страницы. Местный мобильный оператор пока набирает мощности. Поэтому пользуясь порой старыми моделями мобильных телефонов люди могут прочитать тексты только на нашем форуме.
Верстка форума не позволяет нормально читать с мобильного телефона. И тем более при слабом интернете и на старых моделях телефонов. Проще и эффективнее - открыть страницу в ЖЖ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх