Старый 03.08.2005, 21:38   #195
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Andrej! Кстати, почитала по твоим ссылкам тяжбы, которые затеяло МЦР. И мне стало нехорошо - сплошной скандал
У них есть перлы и похуже. Поэтому не советую тебе погружаться в разбор полётов МЦР - ничего хорошего ты там не найдёшь. Читай больше книги Учения, и поменьше участвуй в скандальных темах, типа этой. Таким молодым людям как ты нужно беречь внутреннее чувство торжественности, которое возникает от соприкосновения с книгами Учения. А от чтения таких тем как эта, у молодых рериховцев (как ты) может возникнуть чувство внутреннего дискомфорта и разочарования в Учении. Этого допустить нельзя, поэтому по дружески советую тебе не читать скандальных разборок, которые происходят среди старых противников.

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Я вовсе не хотела этой подборкой оправдать МЦР. Если так все подумают, то может даже попрошу, чтобы модераторы выкинули эу инфу.
Зачем выкидывать правду? Не надо. Никто не говорит, что ты хотела оправдать МЦР Я лишь сказал про среднестатистическое сознание среднего рериховца, который не может разобраться в сложной ситуации, которая завязана на МЦР и СНР.

Я надеюсь, что ты понимаешь, что вся беда в том, что МЦРовцы умело и упорно эксплуатируют имя С.Н.Рериха в своих корыстных, тиранских интересах. Все МЦРовцы, начиная от пешек типа Устименко и Сяэсков, и заканчивая картонными быками типа Шапошниковой и Воронцова, прикрывают свои нравственные язвы именем С.Н.Рериха. Это делается с одной целью: никто не подумает их критиковать, т.к. невозможно ударить ни по одному углу квадрата стражей, без того чтобы не разрушить всего построения Владыки. Тёмные знают это, и поэтому они охотились за Светиком с самых ранних его лет. Поэтому трудно бить МЦРовцев Но у нас есть точечное оружие - огненный лазер Агни Йоги
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх