Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Знакомая вышла замуж за англичанина и уехали в Англию жить. Она сына кормит грудью, а у неё какая-то аллергия пошла, что почти кожа живъём гниёт. Она пошла к врачу, а тот записал её в очередь на август (а дело было в мае, значит через 3 месяца!). А в августе ей бы дали назначение к дерматологу. Мучилась, мучилась она и плюнула - поехала в Латвию. Сразу попала к врачу, а те были в шоке, что раньше не пришла - выписали мазь и через 3 дня всё было в порядке. |
Уважаемая Аволикешвару, вашей знакомой здорово повезло. Она правильно сделала, что вовремя смылась из этого оплота демократии. В Англии не принято кормить детей грудью. Это противозаконно. И традиционная официальная медицина, всеми доступными ей средствами пытается убедить в этом свой народ. А чтобы какие-нибудь нерадивые соотечественники не вздумали втихаря преступить этот негласный закон, беременным женщинам, а затем и новорожденным вводят препараты, чтобы предотвратить такую в принципе. Происходит сознательная блокировка того, что предназначено человеку самой Природой.
В результате, только от рака груди каждый год в Англии умирает в среднем 15 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН!!! Каждая 35-я женщина умирает от рака груди!
Вот она пресловутая забота о своем народе. Народ давно уже стал заложником этой заботы...