Старый 25.02.2016, 10:49   #2468
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,751
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 927
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 2,511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Но было ли в царской России подобное беззаконие, юридическая несправедливость и произвол?
Зачем закидывать тему искажающими документами антисоветчиков, стремившихся разрушить страну? Почему не прибегнуть к Учению, Письмам, Записям, Граням? Впрочем, всё это уже выкладывалось. Тогда почему не принять ко вниманию здесь, как и в других темах? Тогда пришлось бы пересматривать безжизненные штампы? подумать?

А зачем, если на форуме личные мнения берутся в расчёт, но не стремление понять Учение? Одно и то же везде... Хороший способ спустить ценную энергию ищущих Истину в песок: твердить одно и то же, какие бы выкладки и соображения не приводились.

К тем многочисленным цитатам, что уже приводились:

1954 г. 100. И если личные интересы страдают во имя Общего Блага и интересов эволюции, то жертвы принесенные оправданы законами жизни и свершаются во имя восхождения всего человечества в целом.

1954 г. 067. Те, Кто Строят ступени эволюции и Намечают ее течение, Знают ее законы и Предупреждают людей о неизбежности ее принятия. Вопрос не в том, принять или не принять, а в том, принять или погибнуть. …. Восстание против эволюции конечным следствием имеет полное уничтожение безумцев и тех, кто за ними следует. Это гибель и физическая, и духовная. ...Принимайте дары Эволюции как должное, неизбежное и принадлежащее вам по праву. Не милости с Неба, но Благо сужденное. И отказаться нельзя. Вымирающие расы и народы, идущие к закату – это они, не принявшие даров Эволюции. Отказ влечет за собою вырождение и смерть. Вначале следствия акта непринятия незаметны, но страшны последствия, лишающие всех достижений и обрекающие непринявших на разложение заживо. Так ярые враги Света уйдут на Сатурн, но отрицатели темные обречены на неумолимый процесс разрушения и конечного исчезновения. И выбор, и отбор происходит сейчас, на сломе двух эпох. И каждый народ, и каждое сознание решает, с эволюцией оно или против. Отжившие клеточки умирают и выбрасываются из организма. Так же и Земля – этот огромный живой организм, выбросит из ауры своей все мертвое, эволюции не соответствующее. Ни мамонтов, ни динозавров нет. Все сменилось новыми формами жизни, новым условиям Земли созвучными. Так же уйдут все прочие, ныне эволюцию не принявшие. Законы эволюции жалости не имеют. Эволюция означает смену, или замену старого новым.


Всё настолько на поверхности, что стоит лишь захотеть увидеть...

Кстати, замечали, что никто из твердящих антисоветскую пропаганду, не говорит о произволе 90-х годов при установлении "демократии". Вот где был ужас. Разгром народного хозяйства страны, обнищание населения, почти поголовная его депрессия, преступность, дети улицы, наркомания, падение нравственности и пр. прелести.

Последний раз редактировалось irene, 25.02.2016 в 10:54.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)