![]() | #316 | ||||
Рег-ция: 04.12.2015 Сообщения: 2,833 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 723 Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях | ![]() Цитата:
И пояснить. Вот Ивана хорошо придумала про детей-мыслей. А говорить, что не писал, приводят при этом цитату, где он именно написал, это как? Цитата:
Но не предлагают же. И если всё не про людей, а про мысли - где и про людей-то тоже? Государство людей имеет или нет? Только мысли? Цитата:
А мальчикам - тоже к чему. Сексологи в книгах объясняют. Цитата:
Отсюда и повышенное число автомобилей и выхлопов. Так? Я так-то вообще за воздержание после рождения 2 детей. Иначе планета лопнет от избытка людей. Уже сейчас из-за избытка люди разрушили озоновый слой, вырубили леса (на 50%!!!!), почти убили почвы, почти выловили рыбу в океане. Впереди весёлая жизнь, где не хватает почв и еды. И воздуха и воды. Духовным людям будет проще - они умеют жить без воздуха воды и еды. | ||||
![]() |
|