|  25.01.2016, 07:33 | #14 | ||
| Рег-ция: 04.12.2015  Сообщения: 2,833  Записей в дневнике: 1 Благодарности: 723  Поблагодарили 240 раз(а) в 204 сообщениях  |  Ответ:  Кармическая законность брака/Брак по стихиям и группам крови Цитата: 
 Ровно тот, который у ЕИР - если супруги неверны, жестоки, антагонистичны - нельзя препятствовать разводу. И в более полном контекст этот смысл слов ЕИР никак не меняется. Там далее сказано про то, что надо лучше думать до брака. Но с этим я и не спорю. Цитата: 
 Это только её последователи почему-то настаивают на сохранении браков. И ясно, что муж тиран не согласится на брак с воздержанием. Вы про психопатов-то прочитали? Неудачные браки - источник психопатов. Потому что стрессы приводят к рождению психопатов. Вы думаете, что сможете строить Общины или мир будущего с психопатами? Рецептом не поделитесь? | ||
|   | 
 |