Старый 21.01.2016, 10:06   #136
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кармическая законность брака/Брак по стихиям и группам крови

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Здесь, конечно, согласна. Но посмотрите, как вы расставляете акценты. Вы, фактически, говорите, что не считаете для себя правомочным судить кого-то. Но если вы имеете внутреннюю уверенность в том, что вам нужно совершить некоторое действие, то вряд ли будете обращать внимание на то, что думают об этом другие. Обращают внимание на внешние реакции как раз те, кто не имеет такой внутренней убежденности и желает для себя оправдания со стороны.
Нет, я не совсем то хотела сказать. Имела в виду, что судить других нехорошо. И я, в числе прочих, не свободна от этого греха.
А вот свои поступки... кто бы и как не судил - отвечать все равно самому. Это надо помнить. Но это не значит, что я совсем не буду обращать внимание на мнение окружающих. Возможно это будет очень болезненно. Но решение принимать все равно мне. Двойственность, как всегда.

Последний раз редактировалось Djay, 21.01.2016 в 10:09.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх