Старый 20.12.2015, 18:31   #9
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Министерство культуры против МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сейчас реальность такова, что лидера нам просто назначат. Или я не так понимаю ситуацию?
Как можно "назначить" лидера? Лидер - это кто ведет и за кем идут. Ведет авторитетом и реальными созидательными делами.
За лидером все всегда идут? Для всех ли авторитетны дела лидера?
Вот была ЛВШ. За ней шли, за ней были реальные созидательные дела и у неё был авторитет. Но это не спасло её от шельмования и очернения всяких"несогласных" и "недовольных". Неужели Вы полагаете, что может быть такой лидер, который всех бы устраивал?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Опыт уже показал, что навязывание подчиненности и назначения лидеров приводит только к всевозможным расколам и конфликтам. Настоящее лидерство складывается естественным образом.
Вы хотите сказать, что никакой подчинённости в делах не должно быть?
И потом, СНР не навязывая назначил ЛВШ своей доверенной. Свободная воля священна. А вот кто как понял - это уже другой вопрос. Но ставить это в некий наработанный опыт просто смешно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)