Цитата:
Сообщение от Iris Цитата: Сообщение от Michael Поэтому нужен взвешенный подход, незачем злить, тем более, когда представители государства сами предлагали нормальный диалог (Лосюков - профессиональный дипломат). | Во-первых, Лосюков не представитель государства. Во-вторых, условия, предложенные Лосюковым НЕПРИЕМЛЕМЫ для МЦР, о чем уже сто раз было сказано. Пошли по второму-третьему кругу? Цитата: Сообщение от Michael В том и проблема, что РД доведено до состояния пожарища с угольками, но политика не меняется. | РД вело и ведет огромную культурную и духовную работу. Загляните хотя бы в раздел "Рериховское движение" на этом форуме. "Угольки" существуют только в воображении желающих их увидеть. |
А в результате чего появились условия Лосюкова? Та ли ситуация чтоб отвергать их сходу? Постников тоже странно ушел. Это как требовать роскошную яхту взамен уже подошедшей спасательной лодки.
Так можно и потерять всё.
Вся "большая" работа сильно не дотягивает до того, что предполагалось и вполне могло быть, об этом же говорит и Владимир Чернявский.
Куда девались деньги, выделяемые Булочником? Выставки были за счёт принимающей стороны, издание книг м.б. прибыльно.