Старый 23.07.2005, 13:11   #78
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию ЛИЦЕМЕР! ВЫНЬ ПРЕЖДЕ БРЕВНО ИЗ ТВОЕГО ГЛАЗА...

Цитата:
Манихара, не подскажете ли свою фамилию.
Разрешите представиться - Манихаров
Цитата:
Кстати, в Ваш опус затесалась грубость(мне показалось?).
почему вы у меня это спрашиваете? Спросите у себя и знайте точно
Цитата:
Думаю, произведения д.Кураева относительно УАЙ в немалой степени вызваны деятельностью последователей.
Да вы, наверняка, правы. Но надо тогда вспомнить и последователей христианства, кровавые дела которых запечатлены в анналах истории. Не будем углубляться в седую старину и вспоминать о том, как вводилось Христианство на Руси, о том, как горели костры Инквизиции и как жестоки были крестовые походы. Это уже былое. 2000 лет мы следуем такому!!! христианству. Ну не удивительно ли, что многие отвернулись от этих ужасов.
Вместо того, чтобы очистить Лик Христа от всех тех извращений и искажений нынешние последователи все более и более извращают Его до полной неузнаваемости.
Когда мы поймем, что делаем ОДНО ДЕЛО, тогда мы не будем судить по последователям об их учении, но будем смотреть в суть их религии и так же чтить Их Господа, как мы чтим Своего.
когда же глаз добрый будет открыт! Когда же доброжелательность поселится в сердцах людей! Ведь так никогда не измениться, если постоянно выискивать сучки в глазах последователей других учений, не замечая бревен в своих собственных.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх