![]() | #194 | ||||||
Banned Рег-ция: 30.03.2005 Адрес: Киев Сообщения: 1,206 Благодарности: 14 Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях | ![]() Это Вы пишите в конце: Цитата:
Цитата:
Утверждаю: современная медицина погрязла в грубейших заблуждениях в вопросах терапии и профилактики. Назовите ЛЮБУЮ болезнь и терапевтические способы её лечения - сплошь застывшие, примитивные, оторваные от Реальности догмы. Амосов, защищая знаменитую семью Никитиных(тоже, кстати, не признающих прививки) от нападок врачей сказал, примерно, следующее: "Мои коллеги много знают о болезнях, но, мало о здоровье" И, это слова "мэтра" современной медицины! Теперь понятно, "..почему эту тему начинает не медик?" Цитата:
".., иначе они являются разрушительным пластырем. Жизнеспособное существо не нуждается в прививках, ибо оно имеет так называемый солнечный иммунитет." - уверен, прививки усиливающие жизнеспособность - дело будущего и ничего общего с тем ужасом , что происходит сегодня, иметь не будут. Цитата:
"... в исследовательских лабораториях компании "Мерк" вирус ветряной оспы был последовательно проведен через культуры человеческих диплоидных клеток (MRC-5), свободных от посторонних примесей… Каждые 0,5 мл дозы содержат: 1350 ЕД воспроизведенного вируса ветряной оспы штамма "Ока/Мерк", примерно 25 мг сукрозы, 12,5 мг гидролизованного желатина, 3,2 мг хлорида натрия, 0,5 мг однонатриевого L-глутамата, 0,45 мг двухосновного фосфата натрия, 0,08 мг одноосновного фосфата калия, остаточные элементы клеток MRC-5, включая ДНК и белок, а также следы одноосновного фосфата натрия, EDTA, неомицина и эмбриональной бычьей сыворотки. Продукт не содержит консервантов…» Таким образом, предназначенный для использования в вакцине вирус дважды проходит через клетки абортированных человеческих плодов и один раз через клетки эмбрионов морской свинки. Из уважения к религиозным убеждениям и в соответствии с законом, в этом аспекте одинаковым во всех цивилизованных странах и требующим предоставления максимально полной информации пациенту или его опекунам относительно планируемой процедуры, факт производства вакцины на тканях человеческих плодов должен сообщаться, но это никто не делает". (стр.124-125) " http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=1870 Цитата:
Цитата:
во-вторых, считаю что Вы потеряли даже видимость логики, Вы же сами пишете: "..прививки (даже если они и не приносят реальной пользы... " - ради чего вливать в людей, в детей всю эту гадость? Если дело во внушении - введите человеку дистилированую воду - и все дела! Ведь человек , приходя на прививку ДОВЕРЯЕТ, а значит НЕ ЗАЩИЩАЕТСЯ (в отличие от тех же царапин на улице). Прокол ауры иглой, если Вы знаете, тоже имеет серьёзный негативный момент... Да, уж, ".. не идеальный способ защищать население от болезней..." | ||||||
![]() |
|