Старый 28.11.2015, 20:13   #15241
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ролик выше показывает, что на Украине есть здоровые люди. Сегодня они молчат и терпят, но болезнь рано или поздно отступит, так как жизнь никто не отменял.
Болезнь отступит далеко не у всех, на то и отбор. Тут Арденс привёл ролик с записью телефонных разговоров охраняющих взорванные ЛЭП. Их 500 человек, батальон "Херсон" и всё, остальная Херсонская область по их словам - ватная. Это хорошая новость, только к украинцам отношения не имеет. "Вата" не украинцы, они никуда от России не уходили, хотя и живут в другом государстве, но это временно. Украина как страна это временная химера. Глупо говорить об Украине в целом, глупо говорить о славянах в целом, ибо это химера из разнородных частей. Наши всегда наши. Чужие всегда чужие, эти никогда не вернуться и Слава Богу.. Хорошие новости с Украины это наступление процесса разделения. Тьма заберёт своих, мы своих.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Не забывайте, украинцы- это славяне!
Болгары тоже славяне, а Иуда был евреем, как и Христос. И что? Власовцы были советскими людьми. Принадлежность к этносу не есть показатель общинности духа. Враг не может предать, это удел исключительно "своих".
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ведь воплотились украинцы в славянском поле и генетическую связь и глубинные знания не в состоянии уничтожить даже самая изощренная спецслужба мира.
Перестаньте про генетику, глубинные знания это накопления в Чаше и проявляются они по разному, в виде массового предательства в том числе. Таковы их персональные накопления.

Последний раз редактировалось adonis, 28.11.2015 в 20:25.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)