Старый 21.07.2005, 15:47   #38
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Ну это зависит от супругов... Все таки корень любви лежит в животной страсти...
Не всегда. Есть магнетизм более высокого порядка. Просто нужно его почувствовать и утверждать высший, а не низший аспект. Но это непросто, т.к. нужно изъять астральную компоненту из отношений.

Цитата:
От того насколько человек преобразил свою животную природу как раз и будет зависеть качество его любви... Кому-то уверен все эти рассуждения не интересны, а для кого-то "любить" синоним "заниматься сексом" (супруги они или нет - не важно)
Ну так о том и речь. Не все же сваливать в кучу и назвать "заниматься сексом". Равно как нельзя идеализировать все отношения на уровень Бог-Богиня

Объявление интимных отношений грязными по определению - до добра не доводит, если иметь ввиду не уровень Адептов, а основную массу людей.

Цитата:
Если муж с вожделением смотрит на свою красавицу жену, то какая у него аура?
Здесь вопрос непростой, сфера то очень тонкая, брак это союз двоих, он невозможен без тяготения друг к другу. Поэтому нужен тонкий и индивидуальный подход, многое в описанной ситуации зависит от женщины, сможет ли она перевести вожделение в более тонкие чувства (легче написать, чем реализовать ).
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх