Цитата:
     Сообщение от  aurora     Гог, "победить гомосексуализм",  - это почти тоже самое, что победить "окончательно и бесповоротно" такое явление в природе человека, как леворукость.   Процент леворукости, по статистике, в мире растет. В России достигает 25 процентов Это явление как и "истинный гомосексуализм" (врожденный) зависит от реполяризации оболочек сознания.   Бороться с этим явлением можно, как еще недавно боролись в советских школах с "левшами" - били линейкой по пальцам. Сейчас одумались. Вам это ничего не напоминает в связи с вновь и вновь поднимаемой Вами темой.? ))   |  
 
  Ага,сравнили. Если леворукость и изъян,в чем я лично сомневаюсь,то левша не предложит другому переучиваться. Да и ваше сравнение ни с какой стороны не относится к гомосекизму. Вы читали упреки к примеру в Библии к левшам. 
 А тема мной будет поднята при любом удобном случае. Чтобы им у нас в России не чувствовалось как дома. Их родина там где их уважают . И у меня нет желания,чтобы мои внуки заразились этой заразой.