По поводу того что украинцы по случайности чего-то не понимают, их обманывают в СМИ, что они просто зомбированы и т.д.
Есть такой Волох. Не хочу постить здесь видео, там мат.
Посмотрите, послушайте.. как человек радуется авиакатастрофе. О чем он мечтает, чего он хочет. Знает он и пытках пленных, и о детях и женщинах и о фашистах и т.д.
Все он знает и все прекрасно понимает. О чем же он мечтает больше всего? О том что-бы стать президентом и сделать тоже самое, но гораздо хуже. Готов и он и детей убивать и женщин. И сделает это с превеликим удовольствием. Можно конечно попробовать утешить себя, сказав что он псих.. Но он не один, они там рулят и не надо им никаких перемирий, нефти, газа и т.д.
В ролике минут двадцать, но мало кто может посмотреть хотя бы несколько минут..
Но хотя бы немного, думаю стоит. Это что-бы не возникало иллюзий о глупых и обманутых украинцах, которым надо только показать и рассказать что-то.. и они задумаются и поймут, братья же..
Не будет такого.
Посмотрите и подумайте, платят ли ему деньги?..
Имеет ли смысл спорить с ними?.. Вот с такими, имею в виду..
(
ссылка)