Цитата:
Сообщение от Памир Цитата: Сообщение от Андрей Волков Памир, Цитата: Сообщение от Памир сегодняшняя кремлядь, угробившая 16 миллионов населения, загнавшая продолжительность жизни населения на 133 место в мире,раздающая закордонью истинно русские земли, разорившая экономику, промышленность, сельское хозяйство, превратившая ВС России в потешные войска, обеспечившие невиданную доселе духовную деградацию населения, лишившего себя ныне звания народа. | Небольшая неточность. Всё это обеспечил предыдущий, ельцинский режим. Сейчас население не сокращается и экономика росла всё это время, только сейчас стагнация из-за обвала цен на нефть. Насчёт раздачи земель я что-то не понял, этого даже Ельцин себе не позволял, Севастополь не в счёт - как разделились так и разделились. "Дьявол в деталях" и вы его в себе кормите (равно как и Djay). | Большая неточность - предыдущего ельцинского режима нет уже 15 лет. Именно за это время в РФ вымерло 16 миллионов чел. населения. В период этого же времени кремлядью были переданы русские земли - осторва на Амуре(Китаю), часть морского шельфа (Норвегии) и одно из дагестанских сёл (Азербайджану). Вымирание населения и сокращение территории - одни из главных показателей перманентной стагнации узурпаторов. |
Я настаиваю, что это ваша неточность.
Убыль населения России продолжалась до 2010 года, а после - устойчивый подъем. Учитывая, что рождаемость стала расти как раз с 2000 года тенденция, на мой взгляд, налицо.
И по землям: острова на Амуре были не русские, а спорные. Кому они нужны больше - России с её 140 млн. населения на 17 млн. кв. километров или Китаю, дико страдающему от перенаселения. Считаю это решение мудрым дипломатическим ходом. Хорошие отношения с Китаем стоят значительно больше.
Шельф Норвегии и дагестанские сёла Азербайджану отдавал не Путин, а Медведев. Эти решения я не приветствую. Медведев - это отдельная тема разговора, противоречивая фигура. Множество его указов Путин впоследствии отменил.
А присоединения Крыма вы не заметили?