Старый 18.09.2015, 17:29   #13675
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Старший сын Анны Герман умер от инфаркта - СМИ


http://news.liga.net/news/politics/6...farkta_smi.htm


Ощутив острую боль, Николай Герман решил сам поехать в больницу, но по дороге его состояние ухудшилось. Пока ехали медики, мужчина скончался



Сегодня ночью, 17 сентября, от инфаркта скончался бывший заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Николай Герман - старший сын экс-нардепа от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича Анны Герман. Об этом сообщает интернет-издание ГОРДОН со ссылкой на близких друзей семьи.

Чуть больше недели назад Николаю Герману, занимавшему в 2010 году пост заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций, исполнилось 36 лет.

По данным собеседников издания, проблемы с сердцем у Германа начались давно, он не раз обследовался у врачей, но серьезно лечением не занимался. Внезапная острая боль появилась сегодня ночью. Мужчина решил сам поехать в больницу, но по дороге состояние ухудшилось настолько, что пришлось съехать с дороги и включить аварийный стоп-сигнал. Водитель проезжавшего мимо автомобиля вызвал скорую, но пока медики ехали, сын Анны Герман скончался.

Напомним, 15 июня 2009 года в автокатастрофе на трассе Одесса - Киев погиб младший сын Анны Герман - 17-летний Роман.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх