Старый 16.09.2015, 16:04   #2264
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

"Генпрокуратура ДНР возобновила расследование катастрофы малайзийского «Боинга»

16 Сентябрь 2015

Максим Певтиев, следователь по особо важным делам следственной части следственного управления Генпрокуратуры ДНР, сообщил о том, что ведомство возобновляет предварительное следствие относительно малайзийского «Боинга 777», потерпевшего крушение на Донбассе в июле минувшего года.

По словам Певтиева, следствие возобновляется в связи с сообщениями местных жителей о нахождении фрагментов и деталей сбитого украинского военными пассажирского «Боинга».
«эти обломки имеют важное значение как вещественное доказательство по делу», — подчеркнул представитель надзорного ведомства.

Сегодня, 16 сентября, сотрудники Генпрокуратуры ДНР выехали на место крушения самолета для сбора найденных жителями обломков."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх