Старый 07.09.2015, 11:52   #21
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,360
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях
По умолчанию Ответ: Равенство.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В семье тоже не может быть никакого равенства. Хотя на Западе пытаются наделить ребёнка ненужными правами, которые чаще всего оборачиваются против самих детей. В то время как можно было бы подумать об обязанностях родителей и стимулировании их надлежащего исполнения. Лучший папа или лучшая мама, как и ветеран труда - вот образчики естественной элиты общества им самим создаваемой в целях давайте подцмаем каких. Не для отдых элита, не для возвышения над другими элита, а как раз наоборот: для примера лучшего труда, все так должны трудится. Для примера лучшего материнства и отцовства, все к лучшему м хорошему должны стремиться. Поэтому создание элит обществом есть нормальное желание устремления к поступательному развитию.
В семье не может быть неравенства,если этого не желает допустить один из членв семьи,чаще родитель. Нет ничего невозможного.
Что касаемо метода равенства на западе,то это такое же сравнение. как сравнение советский коммунизм с настоящим Коммунизмом
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх