Старый 15.08.2015, 18:55   #97
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об элитарности элит

Цитата:
Сообщение от bymbarash Посмотреть сообщение
Migrant.а где гарантия.что дети которые с яслей усваивают.что важней семьи работа и деньги придут за последним советом.интерестно в какой детсад отдадут нового Будду
Однажды жена спросила его:
- Вот ты, дорогой, делаешь карьеру, учишься, совершенствуешь своё мастерство, а я весь день стою у плиты, стираю, мою полы и только к вечеру могу сесть и отдохнуть. И мы сейчас с тобой молоды, у нас вся жизнь впереди. В зрелом возрасте ты станешь большим человеком и высоко поднимешься по своей карьерной лестнице... Что буду делать я, там, в твоем будущем? Кем стану я? Какая карьера и какой успех ждёт меня?
- Была одна такая женщина, которая тоже стирала и убирала, готовила и гладила бельё. В итоге она ничего особенного не сделала, она всего лишь воспитала своего сына. И его звали Христос. В мире нет ничего выше призвания женщины воспитать детей. Мать Христа вошла в Историю и выше этой женщины так до сих пор никого и нет.

Последний раз редактировалось Migrant, 15.08.2015 в 18:56.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх