Цитата:
Сообщение от adonis Где в этой схеме Гитлер? Куда исчезнет МВФ, доллар, ФРС? С чего вдруг они оставят Россию в покое и процветании? Раз в ваших рассуждениях отсутствует Клан Банкиров, то значит это именно они и стряпают эти "пророчества" для русско - китайских национал идиотов, что бы попытаться стравить. Наверняка у китайцев есть такие же националистические сайты о российской угрозе и о том, что в итоге Америка поможет китайцам победить Россию и они заживут вместе счастливо. Увы, если и будет победа в 2024 году, то это совместная БРИКС против доллара. |
Японии, несколько лет назад захотевшей напасть на Курильские острова, "гитлер" не был нужен; цунами остудило их пыл. Хозяева ФРС ещё 10 лет будут спокойно и обеспеченно существовать, у хозяев мира доллар не рухнет, пока сами хозяева живы-здоровы, пока весь мир у них в данниках. БРИКС - это просто банк взаимопомощи с небольшим общаком в 100 млрд.
долларов(!). Уже отвечал на эти вопросы, зачем повторять их?
В Китае запрещены всякие нац.партии, сайты..., там жесткая идеологическая цензура, никакого вольнодумства. Но вполне возможна смена власти через 5-6 лет с последующей корректировкой полит.курса; тогда молодой "Мао" отомстит за остров Даманский.