Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Поэтому: для гармонизации группы нужен ГАРМОНИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, и только. |
А как же быть с фразой : / Если трое собираются во имя Моё - Я среди них. / В группе совершенствуются все, и руководитель в том числе.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Человек красит стену с помощью маляра, который зарабатывает деньги, а не красит стену (хотя и красит стену). |
Меня тоже занимали всегда подобные, на первый взгляд, несоответствия. Архитектор, спроектировавший здание, может сказать - я построил этот дом, это мой дом, хотя близко к нему никогда не подходил. Но у редкого коллекционера, купившего, скажем картину, повернётся язык сказать, что это его картина. Обычно говорят - это картина такого-то, но у меня на хранении. Чья идея - тот и хозяин.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Поэтому хозяин имеет право сказать гостям:"Я покрасил стену" |
Поэтому гостям чаще говорит жена хозяина, как и что она сделала, а хозяин, в лучшем случае, умудрился с первого раза привести нормальных мастеров, с её слов.