Старый 06.05.2015, 14:40   #1749
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

"В связи с введением на территории Донецкой Народной Республики бивалютной расчетной системы, Министерство транспорта обратилось к Министерству экономического развития с предложением механизма расчетов за услуги перевозки пассажирским транспортом.

Так, во всех стационарных пунктах продажи билетов: в киосках, в кассах автовокзалов было предложено производить продажу билетов за украинскую гривну и российский рубль на все маршруты и направления.

На маршрутах, стоимость проезда по которым неудобна для быстрого пересчета в российский рубль, рекомендовано принимать оплату в украинской гривне. Это касается оплаты проезда непосредственно водителям транспортных средств.

По словам директора департаментам пассажирского транспорта Игоря Власюка, трудности заключаются в том, что у водителей на сегодняшний момент не проработан механизм получения различных денежных купюр, равно как и нет права выдавать сдачу в пересчете на другую валюту. Это считается нарушением со стороны контролирующих органов.

Информация предоставлена пресс-службой Министерства транспорта ДНР для сайта Донбасс.Центр"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх