Старый 25.04.2015, 21:13   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Детское одержание

Цитата:
Сообщение от TOTAL Посмотреть сообщение
.О чем вообще можно говорить ,если будет создан институт по борьбе с одержанием
Цитата:
Грани Агни Йоги 1972 "Почему под одержимыми понимать только помешанных, когда пьяница одержим своей страстью, а картежник картами, а курильщик никотином. Разнообразны и многоцветны формы одержания, от неуловимых почти до выраженных явно и бурно. Все они имеют корни, глубоко уходящие в прошлое духа. Потому и борьба с ними трудна.
Важно осознать степень своего рабства у того или иного порока у той или иной слабости, у тех или иных мыслей или привычек. И тогда можно положить начало борьбе. В будущем будет учрежден институт по борьбе с одержанием, и работники в нем будут знать Основы Учения. Невозможно бороться с одержанием, отрицая Невидимый Мир. Воздействие обычно идет оттуда. Отрицая его, становится одержимый беспомощной жертвой темных влияний. И только понимание Учения Жизни может дать правильный подход к решению этой проблемы"
Возможно когда то и будет Институт, при наличии достаточного количества сотрудников могущих отслеживать корни, глубоко уходящие в прошлое духа. Пока же существует группа больных на всю голову, которые возомнили себя великими экзорцистами. которые скорее подсаживают одержателей, чем наоборот.

Последний раз редактировалось adonis, 25.04.2015 в 21:15.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх