Старый 13.04.2015, 18:02   #11836
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
...русский народ, наконец, поймет всю порочность нынешнего курса...
Намеренно вырвал эту фразу из контекста. Почему? Об этом чуть ниже.

В нашей дискуссии очень широкий круг проблем, мы с вами обсуждаем политику России (!) на сегодняшний момент. Естественно, что это тема глобальная... И мы тут с вами говорили о социализме, о военных доктринах, даже по экономике прошлись, но... Должен быть некий узел, некая точка пересечения координат, где можно будет, наконец, понять в чем же мы с вами расходимся. И мне кажется, что суть всех вопросов сводится к этой фразе, которую я вычленил у вас: порочность нынешнего курса!

Простите, а кто тут с вами спорит? В нашей стране все считают, что страна идет не туда и не так, как надо! Открою вам секрет: В РОССИИ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД СЧИТАЕТ, ЧТО СТРАНА ВЫБРАЛА НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И ЛОЖНЫЕ ОРИЕНТИРЫ!

Весь вопрос в том, чтобы избрать правильный путь и правильную цель! Но... в стране стоит такой гул и такая многоголосица, народ хором орёт: не туда идём! И предлагаются самые разные варианты решения. Неужто не знали?

Ваш курс тоже понятен: национально-патриотический! И он вроде как во многом хорош, но "если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!" Так вот, очень важно не столько хотеть куда-то там прийти, а очень важно понять мысль Бога... если угодно, соглашусь уж с вами, атеистом, то пусть и не Бога, а Природы, Космоса.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.04.2015 в 18:03.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх