Старый 05.04.2015, 01:49   #11615
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Очень многое произошло, тысячи убитых, тысячи покалеченных, тысячи беженцев, разрушенные города и села. И как видим на защиту этих людей российская армия открыто не встала. А подливанием масла в огонь пожары не тушат.
А какое отношение российская армия имеет к чужим землям? Украинская армия убивает свой собственный народ, укроправительство строит границу для изоляции инакомыслящего народа и видимо очень жалеет о том, что невозможно взять в кольцо и устроить полную блокаду населения. Пусть укроправительство и укровоины почитают конституцию страны, там нет пункта о том, что можно уничтожать, расстреливать, морить голодом свой собственный народ.
Вы как-то не точно объясняете. Как нам объясняют наши (российские) СМИ – украинская армия убивает русских на территории Украины. До этого российской армии должно быть дело?
Опять 25! Российской армии там нет.
Что же касается того, кого убивала украинская армия на Донбассе, то Вы ошибаетесь. Она убивала всех, кто несогласен с киевским режимом. И русских, и украинцев, и евреев, и всех остальных, на кого падали укропские ракеты. Летящие снаряды не спрашивали документов у своих жертв, прежде чем обрушиться на их головы.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх