Старый 04.04.2015, 22:13   #11588
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О минских соглашениях. Не находите, что присутствие российских войск (в каком-то полунеявном виде, но о котором все знают) не просто нарушает, а совершенно перечеркивает эти самые соглашения?
А российская армия, которая якобы присутствует на Донбассе уже почти год (не секунды, а год!) абсолютно ни для кого незаметна.
Где-то это уже было. "Ах, какое чудное платье у короля..."
Вот так всегда. Когда Вам нечего ответить по существу или признать всю ошибочность своих заявлений, Вы или переводите стрелки на посторонние от конкретного вопроса вещи, или неумело отшучиваетесь.
Расскажу историю которой был участником. В советское время (в 80х годах) на Кубе официально не было советских войск. На самом же деле, советских солдат переодевали в гражданскую одежду, сажали на корабль и отправляли на Кубу как специалистов сельского хозяйства. По прибытию на место, всех переодевали в кубинскую форму и наши ребята становились кубинскими солдатами.
Если нечто подобное имело место быть на Донбассе, то об этом уже давно бы растрезвонила укро-пропаганда и западная пресса. Неужели их пиар-идеологи не догадались использовать подобную историю для своих пропагандистских нужд? Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д. Или у переодетых в кубинцев советских солдат тоже были кубинские паспорта, которые они разворачивали перед иностранной прессой?

Последний раз редактировалось Musiqum, 04.04.2015 в 22:18.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх