Цитата:
Сообщение от Odulf Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский На первой же странице темы можно найти все необходимое. Например: "Ведь наша Луна и даже наша Земля уже были очевидцами гибели прекрасной, населённой планеты, и на месте её (5 орбита от Солнца) и посейчас носятся во множестве осколки её в виде аэролитов. Некоторые обитатели Земли когда - то жили на этой погибшей планете. Если при гибели планеты имеются на ней высокие духи, то обычно они уходят до катастрофы на планету высшую, но остальная масса, по закону притяжения и сродства вибраций, несётся после катастофы к соответствующим планетам... (Письма Е.И.Рерих, 12.11.46 год) | цитаты из письменного наследия Рерихов о погибшей планете Фаэтон мне знакомы; как эта цитата подтверждает отсутствие и невозможность пребывания на Земле высоких рас с других планет (по вашему утверждению)?.. - скорее наоборот - подтверждает (или я чего не понял?). |
Я не говорил о не возможности пребывания на Земле духов с Высших планет. Напротив - подобные духи присутствуют на Земле - это Братство Учителей.
Может, быть Вы хотите спросить о другом - могут ли духи с Высших планет (или даже человечество) приходить на низшие для продолжения своей эволюции? Я думаю, что нет, т.к. это противоречит эволюционной доктрине. Но смешение эволюционных волн разных близких по волюционному уровню планет может быть. Собственно это и имеет место быть на Земле, где сочетаются эволюционные волны Земли и Фаэтона.