Старый 24.03.2015, 17:54   #11131
Евгений569
 
Аватар для Евгений569
 
Рег-ция: 30.03.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 45
Благодарности: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Djay,вот вижу вы не довольны за Крым. Хорошо.Допустим пусть Россия нарушила все права явные и не явные (хотя это совсем не так) . Неужели вашей оценки действий России эти нарушения перевесят то обстоятельство,что если бы Крым не попал под крыло России ,то там было бы намного хуже чем на Юго Востоке нынче? Для вас же главное отсутствие человеческих жертв и горя на почве войны. Или я ошибаюсь?
Недавно один свидомый с пеной у рта доказывал, что Россия захватила Крым, мы спокойно продолжали разговор, собеседница говорит - вот было то-то и то-то, когда Крым был российским, я родилась в Крыму, когда он еще был в РСФСР - немая пауза, свидомый притих.
У меня бабушка родилась в Крыму когда он был в составе Российской империи таврическая губерния. Мать родилась в Крыму когда он был в составе РСФСР.
Я родился в Крыму когда он был в составе УССР. Племша 1 родился в Крыму в составе "независимой" Украине. 2 племяша в Крыму в составе РФ.
Вот видите как интересно получилось
Евгений569 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх